Секретное оружие для семена огурца источник в Киеве

Семена Украины Огурец Источник 1 г







Великолепные для употребления в свежем виде, а также для переработки и замораживания. Ранний, универсальный, капитальный к болезням. В узле по 2-3 завязи. При этом следует помнить, что на момент посева почва должна прогреться до 10-12оС. Плоды крупнобугорчастые, темно-зеленые, отличаются прекрасным товарным видом и отличными вкусовыми качествами. Вкусный, сладкий, хрустящий - идеален в свежем виде, засолке и консервации. Среднеранний (48-54 дня) пчелопыляемый гибрид, предназначенный для выращивания в открытом грунте (на шпалере) и в теплицах или тоннелях с временным пленочным укрытием. Посев в явный грунт производится в конце мая - в начале июня. В пазухе листьев образуется 2-4 завязи (максимум до 6-8 штук). Длина зеленца 11,2-11,4 см, диаметр - 3,8-3,9 см. За 12 часов нужно успеть 3-4 раза поменять воду. Плоды удлиненно-яйцевидной формы, мелко-бугорчатые, белошипые, не желтеют, горечь отсутствует. Устойчив к неблагоприятным условиям окружающей среды. Гибрид характеризуется высокими вкусовыми качествами и устойчивостью к болезням. Используют в свежем виде, для консервирования и соления. Зеленцы удлиненно-овальной формы, среднеребристые, черношипые, длиной 10 — 13см с четкими светло-зелеными полосами на 1/3 длины плода. Используют для употребления в свежем виде. Длина плода - 8-12 см. Зеленец длиной 10-12 см, массой 90-100 г, частобугорчатый, белошипый, темно-зеленый с белыми полосами до 1/3 плода. Для ускорения процесса всхожести семян, оздоровления растений, улучшения завязываемос­ти плодов рекомендуется иметь специально разработанными стимуляторами роста и развития растений.

Описание Семена огурцов пчелоопыляемых Огурец Джерело 1 г (Семена Украины)



Ранний гибрид партенокарпического огурца, предназначен для выращивания в открытом и защищенном грунте. Холодостойкий, устойчив к перепадам температур. Раннеспелый, высокоурожайный, прекрасно растет как в пленочных теплицах, так и в открытом грунте. Ранний партенокарпический гибрид огурца с высоким потенциалом урожайности. В пазухе листа образуется по 1-3 завязи. Рекомендуется для потребления в свежем виде и для консервирования. Среднеранний высокоурожайный сорт длинноплодного огурца.кв. Плоды цилиндрической формы, мелкобугорчатые, длиной 8-11 см, крепкие, хрустящие, ярко-зеленые, без горечи, не желтеют.com. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения составляет 40-45 дней. Сладкий, сочный, ароматный, с длительным периодом плодоношения, отлично подходит для свежего потребления и домашних заготовок. Характеризуется высокой теневыносливостью, длительным периодом плодоношения, высокой полевой устойчивостью к вирусным заболеваниям. Раннеспелый гибрид с высокой урожайностью, предназначен для весеннего и осеннего выращивания в пленочных укрытиях и в открытом грунте в расстил и на шпалере. Гибрид отличается высокими показателями устойчивости к болезням и отличным качеством плодов при засолке. Новый ранний партенокарпический гибрид огурца, предназначенный для выращивания в теплицах и открытом грунте. Огурцы очень сладкие, семечки мелкие, нежные, почти незаметные, кожица тонкая, не твердеет. Лучший для засолки и маинования. Плоды однородные, цилиндрические, темно-зеленого цвета, не желтеют, с маленькой семенной камерой и тонкой кожицей, генетически не имеют горечи. Отличаются нежным вкусом при сохранении, прекрасной транспортабельностью.

Гибрид характеризуется высоким общим урожаем. Плоды цилиндрические, среднебугорчастые, темно-зеленые со светлыми полосами до 1/3 длины, с высокими вкусовыми качествами. Плоды зеленые, крупнобугорчатые, цилиндрические, ровные и однородные, длиной 10-12 см. Устойчив к стрессовым условиям окружающей среды, вирусу огуречной мозаики, бактериозу и мучнистой росе. Плоды темно-зеленого цвета с отличными вкусовыми качествами, без горечи. Растение генеративного типа с мощной силой роста, выдерживает значительные перегрузки плодами и не приостанавливает рост. Используют для засолки и консервирования. Используют для потребления в свежем виде, а также для засолки и маринования. Высокоурожайный, ранний, с отличными вкусовыми и товарными качествами. Вместе со сбором можно проводить очистку от больных листиков, чтобы не задерживать развитие. Партенокарпический гибрид для закрытого грунта. Сорт характеризуется отменными вкусовыми качествами свежих и консервированных плодов, относительной устойчивостью к пероноспорозу, мучнистой росе. Высокий урожай + высокое чекан плодов. Плоды крупнобугорчатые, белошипые, длиной 8-12 см, высоких засолочных качеств. Конец мая – начало июня период, когда начинается посев. При этом следует помнить, что на момент посева почва должна прогреться до 10-12оС. Гибрид характеризуется стабильной урожайностью на протяжении всего периода плодоношения, а также устойчивостью к основным грибковым болезням, а именно к мучнистой и можной мучнистой росе. Предназначен для выращивания в открытом и закрытом грунте. Растение среднеплетистое. Высокоурожайный, раннеспелый (40-42 дня от всходов до плодоношения) партенокарпический гибрид есть женского типа цветения и букетного заложения завязей (по 2-3 шт.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *